• 15 школьников из ГКОУ УР «Школа №4» приняли участие в "Кругосветке Удмуртии"
    02 октября 2022, 10:00-03 октября 2022
    15 школьников из ГКОУ УР «Школа №4» приняли участие в "Кругосветке Удмуртии".
    3 октября 2022г. 15 школьников из ГКОУ УР «Школа №4» приняли участие в Республиканском Фестивале оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Дети, их родители и педагоги были привлечены к активным здоровым формам проведения досуга.  Этот день был наполнен запахом осеннего леса, командным духом и прекрасным настроением!