• Методический совет

Методический Совет является органом, координирующим и контролирующим работу школьных методических комиссий.

Главные задачи Методического Совета

1. Координировать методическую, инновационную и экспериментальную работу в школе.
    2. Ориентировать педагогических работников на реализацию методической темы школы.
    3. Решать актуальные проблемы влияющие на эффективность и результативность обучения и воспитания детей с нарушениями интеллекта.

1. Координирующая;
    2. Организующая;
    3. Контролирующая

1. Координация методической, инновационной и экспериментальной работы в школе;
    2. Организация и проведение Педсоветов, методических семинаров;
    3. Реализация решений Педагогических Советов;
    4. Участие в аттестации педагогических кадров;
    5. Прием творческих отчетов аттестующихся педагогов;
    6. Утверждение планов работы ШМК;
    7. Помощь в организации внеклассных мероприятий в рамках предметных недель.

Документы не выбраны