• Дружеский турнир по мини-футболу
    14 февраля 2023, 14:00-14 февраля 2023
    Команда школы 4.
    Соревнования по зимнему мини-футболу прошли среди обучающихся ГКОУ УР "Школа № 4", МБОУ "СОШ № 89", ГБОУ УР "Лицей № 14", команды федерального проекта "Тренер", сотрудников следственного отдела по Ленинскому району г. Ижевска СУСК УР.  Пропаганда здорового образа жизни, профилактика правонарушений несовершеннолетних, взаимодействие поколений стали целью данного дружеского турнира. Первое место заняла команда ГБОУ УР "Лицей № 14", хозяева поля, ГКОУ УР "Школа № 4", взяли 2 место. До новых спортивных встреч!
    Фотографии и видео