• Международные инклюзивные творческие игры
    01 сентября 2022, 10:00-02 сентября 2022
    Международные инклюзивные творческие игры.
    Удмуртия  в этом году принимала Международные инклюзивные творческие игры. В Республику приехали участники из Находки, Тувы, ДНР, Армении, Ханты-Мансийска и многих других регионов России. Нашим ученицам  посчастливилось принять участие в интересной и насыщенной программе: мастер-классы с актёрами кино и артистами театра, встреча с художником и участником шоу «Удивительные люди». В конкурсной программе игр наши девочки одержали две победы: в номинации «Декоративно-прикладное творчество» Лаптий Анастасия стала лауреатом I степени, в номинации «Книжное дело» Живых Надежда, Живых Вера и Федорова Изабелла стали лауреатами II степени.