• Неделя русского языка и чтения
    12 декабря 2022, 08:30-16 декабря 2022
    Поучительная история из "Ералаша" стала стартовой точкой и помогла понять тему предстоящей недели русского языка..
    Поучительная история из "Ералаша" стала стартовой точкой и помогла понять тему предстоящей недели.  Культура речи, техника чтения "Читаймер", ребусы, занимательные переменки,  предметная олимпиада, конкурс "Самая аккуратная тетрадь", мини-прект "Буква алфавита",  мероприятие "Школа в Древней Руси" (День Наума Грамотника), конкурс чтецов "В гостях у басни" - неделя русского языка и чтения прошла интересно!!!
    Фотографии и видео