• Практикум для педагогов "Релакс-тур "Весне навстречу"
    16 марта 2023, 10:00-16 марта 2023
    Иванова С.П. - начальник сектора инклюзивного образования МО и Н УР.
    В рамках Года педагога и наставника в России 16 марта 2023 года для педагогов Удмуртской Республики, реализующих адаптированные образовательные программы, был проведен практикум по профилактике профдеформаций. Успешной работы практикуму и хорошего весеннего настроения в преддверии весенних каникул пожелала организаторам и гостям Иванова Светлана Петровна - начальник сектора инклюзивного образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
    16 марта 2023 года для педагогов Удмуртской Республики, реализующих адаптированные образовательные программы, был проведен практикум по профилактике профдеформаций. Эмоциональное выгорание педгогов - актуальная проблема, требующая постоянного внимания. Интересные техники, которые можно применять в рабочем процессе, предложили педагоги-психологи и инструктора ЛФК ГКОУ УР "Школа № 4": "нейрографика", "браслет здоровья", "сбрось негатив", "мысли позитивно", "ProДвижение". Успешной работы практикуму и хорошего весеннего настроения в преддверии весенних каникул пожелала организаторам и гостям Иванова Светлана Петровна - начальник сектора инклюзивного образования Министерства образования и науки Удмуртской Республики.
    Фотографии и видео