• Правовой КВН
    16 декабря 2022, 13:45-16 декабря 2022
    Правовой КВН.

16 декабря в рамках формирования правовой культуры учащихся, в школе был проведен в игровой форме КВН «Я и мои права» - о знании прав и обязанностей учащимися. Были просмотрены мультфильмы, где ребята прокомментировали нарушение прав  героями, показали  сами насколько могут пользоваться и применять их в жизни. Также на мероприятии были затронуты вопросы Конституции, государственной символики РФ с целью воспитания чувства уважения, гордости и патриотизма к своей Родине.

Фотографии и видео