• Праздничный концерт "Мамам посвящается..."
    25 ноября 2022, 14:00
    Песня от 2 "а".

Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье и любовь в глазах женщин. И очень хочется, чтобы таких дней в году было намного больше. Сегодня, 25 ноября, прошел праздничный концерт, посвященный нашим мамочкам. Учащиеся представили праздничный букет, который состоял из песен, танцев и нежных слов поздравлений. Хочется выразить благодарность всем участникам – педагогам, детям и родителям, которые оценили творческие и  сценические достижения учащихся.

Фотографии и видео