• Семинар для педагогов "Эффективные практики социального партнерства по предупреждению правонарушений несовершеннолетних"
    25 января 2023, 10:00-25 января 2023
    Приветственное слово директора.

Около 40  педагогов образовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, подведомственные МО и Н УР, посетили семинар в ГКОУ УР "Школа № 4". Тема семинара о социальном партнерстве актуальна во всех школах. Коллеги делились опытом работы, особенностями внешнего и внутреннего партнерства. Социальный педагог школы познакомила гостей с авторскими разработками игр для подростков по знанию своих прав, ответственности, соблюдении законов, профилактике правонарушенний. Педагог-психолог осветила тему буллинга в среде подростков, поделилась методическими разработками и интересными программами. Гостями семинара были представители органииизаций-партнеров: ЦДТ Ленинского района; отделение социальной помощи семье и детям, профилактики безнадзорности Республиканского центра адаптации; руководитель волонтерского отряда «Улыбка».

Фотографии и видео