• Уроки мужества
    07 декабря 2022, 08:30-09 декабря 2022
    Уроки мужества.

В  рамках  проведения  мероприятий,  приуроченных  к  памятной  дате  – Дню  Героев  Отечества  9  декабря  в школе с 07.12.22 по 09.12.22 года  для 6 – 10 классов прошли Уроки мужества. Перед уроками  транслировалось   видеообращение  полномочного  представителя Президента  Российской  Федерации  в  ПФО  И.А.  Комарова. Посмотрели презентацию «День героя России», где узнали историю возникновения праздника; на школьном стенде познакомились  с биографией героев Удмуртии – участников боевых действий в Афганистане, Чечне, Сирии, узнали про подвиг на территории Харьковской области Александра Ефимова, уроженца города Можги, которому присвоено звание Героя России (посмертно).

Фотографии и видео