• День Защиты детей

Автор: Укажите автора новости
     12 мая 2022г. в школе прошел праздник «День защиты детей». Праздник начался с эвакуации, где дети вспомнили пути эвакуации и правила поведения при ЧС.  Далее праздник продолжился: учащиеся соревновались в силе, ловкости, меткости и находчивости, вспомнили правила безопасного поведения во время летних каникул (ПДД, пожарная безопасность, личная безопасность и безопасность на водоемах). Гостями нашего праздника стали  инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ижевску, которые всем детям пожелали безопасных каникул.
    День Защиты детей.