"Абилимпикс " - 2024 - стартовал!.
    22 апреля 2024, 11:00

В Российской Федерации под девизом: «Мечтай! Действуй! Побеждай!» стартовал региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». ГКОУ УР «Школа №4» впервые стала площадкой для проведения Чемпионата по компетенции «Исполнительское мастерство (театральное искусство)».
    8 марта.
    08 марта 2024, 10:22

С 8 Марта поздравляем, Наконец пришла весна! Всем девчонкам пожелаем счастья,радости,тепла!
    С 23 Февраля! Будьте счастливы, друзья!.
    23 февраля 2024, 08:00

Учащиеся с 1 по 9 класс участвовали в познавательной викторине, представили вниманию зрителей замечательные стихи и песни, а также проявили свое творчество и мастерство на станциях - Джутовая филигрань, Мастерская, Гончарная мастерская,Полоса препятствий и Чайная.Гостями нашего праздника были представители Следственного комитета. А завершением стало награждение участником призами и совместное чаепитие. Всем участникам праздника- огромное СПАСИБО!!!
    Танцевальный спорт. Специальная олимпиада..
    20 февраля 2024, 08:43

20 февраля 2024 года ученики нашей школы приняли участие в Республиканской Спартакиаде специальной олимпиады по танцевальному спорту. Первый опыт выступления на большой сцене. Волновались...Результат - 3 место!!! Отлично!
    3а.
    19 января 2024, 08:00

Доброй традицией в школе стал "День обнимашек". Открытость, позитивный настрой, радость общения - этому учат на занятиях психолога и закрепляют на подобных мероприятиях. Было весело и познавательно!
    Новогодние мероприятия 2024.
    29 декабря 2023, 17:15

Дети водят хоровод. Хлопают в ладоши. Здравствуй,здравствуй,Новый год!!! Ты такой хороший!!! 25,26,27 декабря в школе прошли Новогодние праздничные представления, совместные с ЦДТ Ленинского района и волонтерской организацией "Яркие люди". Мероприятия были яркими, запоминающимися, весёлыми и зажигательными. Спасибо большое нашим спонсорам - Ассо-строй - за новогодние подарки, а также педагогам- участникам, которые создали интересную, праздничную, уютную атмосферу праздника. С Новым годом поздравляем. Всем добра и сил желаем! Пусть же этот Новый год Всем удачи принесет!!!
    Соревнования на Динами. Коньки..
    28 декабря 2023, 17:21

Соревнования по конькобежному спорту в рамках спортивно-массового праздника «Юный Динамовец», посвящённого встрече «Нового Года». Полянских Полина III место!
    танец Зонтики.
    27 ноября 2023, 17:28

В рамках социального партнёрства наши учащиеся выступили в школе 89 с замечательным концертом для педагогов, посвященным Дню Учителя и Дню Матери. Он состоял из нежных слов поздравлений, песен, стихов и танцев.
    Фестиваль.
    05 сентября 2023, 16:08

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале адаптации и социализации "Мы разные! Мы равные!". Спортивные квесты, мастер-классы, призы и подарки. А самое главное, ребятам удалось справиться с волнением, и они отлично выступили со своими творческими номерами! Молодцы!
    1 Сентября! День Знаний!.
    01 сентября 2023, 08:00

Сегодня в школе прошел торжественный праздник" 1 сентября-День знаний" Поздравляем учащихся,родителей и педагогов с началом нового учебного года!!! Выражаем огромную благодарность всем гостям,присутствующим на нашем празднике,а также фирме" Ассо- строй" за сладкие призы школьникам. С праздником!
    Выпуск 2023.
    06 июня 2023, 15:41

День, когда в школе проходит "Выпускной" всегда наполнен особенными эмоциями. В этом году 6 июня 2023 года стал незабываемым для выпускников их родителей и учителей-наставников. Свой первый документ "Свидетельство об обучении" получили 32 выпускника. Со сцены звучали стихи и песни о школе, трогательные видео из школьной жизни и напутствия выпускникам! Никто не остался равнодушен к словам признательности и благодарности в адрес педагогического коллектива. Доброго пути, выпускники!
    Концерт на окончание учебного года.
    25 мая 2023, 08:00

25 мая 2023 г.в школе прошёл праздничный концерт в честь окончания учебного года. Ребята из 6б и 7в участвовали в сказке ,,Рассеянный с улицы Бассейной", в танцах ,,Ясно солнышко" и ,,Бегемотик Мотя". Все ребята- большие молодцы!!!
    Выпускной 9-10 классов.
    09 июня 2022, 12:00

9 июня в ГКОУ УР "Школа № 4" прошел яркий, незабываемый, волнующий праздник - прощание со школой выпускников. В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ 2022!!!
    "Вот и год учебный пролетел!".
    24 мая 2022, 15:00

24 мая 2022г. прошел традиционный общешкольный праздник "Вот и год учебный пролетел", на котором подвели итоги за 2021-2022 учебный год, отметили самых активных ребят, лучших спортсменов школы, и ребят, окончивших учебный год на "хорошо" и "отлично". Сюрпризом для всех стали лучшие художественные номера, стихи, песни, театральные постановки.
    День Защиты детей.
    12 мая 2022, 11:00

12 мая 2022г. в школе прошел праздник «День защиты детей». Праздник начался с эвакуации, где дети вспомнили пути эвакуации и правила поведения при ЧС.  Далее праздник продолжился: учащиеся соревновались в силе, ловкости, меткости и находчивости, вспомнили правила безопасного поведения во время летних каникул (ПДД, пожарная безопасность, личная безопасность и безопасность на водоемах). Гостями нашего праздника стали  инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ижевску, которые всем детям пожелали безопасных каникул.
    Победе посвящается....
    06 мая 2022, 14:00

6 мая 2022г. в школе прошла литературно-музыкальная композиция «Победе посвящается…». Прозвучали стихи, песни военных лет и нашего времени. Был представлен танец на известную песню из кинофильма «Офицеры».  Этот памятный день – День Победы мы помним и чтим… Желаем всем мира, счастья и добра! С наступающим праздником!