• С 23 Февраля! Будьте счастливы, друзья!

Учащиеся с 1 по 9 класс участвовали в познавательной викторине, представили вниманию зрителей замечательные стихи и песни, а также проявили свое творчество и мастерство на станциях - Джутовая филигрань, Мастерская, Гончарная мастерская,Полоса препятствий и Чайная.Гостями нашего праздника были представители Следственного комитета. А завершением стало награждение участником призами и совместное чаепитие. Всем участникам праздника- огромное СПАСИБО!!!
    С 23 Февраля! Будьте счастливы, друзья!.