С 23 Февраля! Будьте счастливы, друзья!.
    23 февраля 2024, 08:00

Учащиеся с 1 по 9 класс участвовали в познавательной викторине, представили вниманию зрителей замечательные стихи и песни, а также проявили свое творчество и мастерство на станциях - Джутовая филигрань, Мастерская, Гончарная мастерская,Полоса препятствий и Чайная.Гостями нашего праздника были представители Следственного комитета. А завершением стало награждение участником призами и совместное чаепитие. Всем участникам праздника- огромное СПАСИБО!!!
    Танцевальный спорт. Специальная олимпиада..
    20 февраля 2024, 08:43

20 февраля 2024 года ученики нашей школы приняли участие в Республиканской Спартакиаде специальной олимпиады по танцевальному спорту. Первый опыт выступления на большой сцене. Волновались...Результат - 3 место!!! Отлично!
    Настольный теннис. 2 место..
    19 февраля 2024, 08:58

9 февраля 2024г. состоялось Первенство Удмуртской Республики по настольному теннису среди ЛИН (ФСО Центр спорта "Локомотив"). Ребята большие молодцы!!! Наша Софья Г. заняла почетное второе место!!! Поздравляем!!!
    Фролова Е.М..
    02 февраля 2024, 14:00

В рамках фестиваля "Футбол в школе", направленного на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, прошла необычная встреча с Фроловой Екатериной Михайловной - полузащитником команды футбольного клуба " Крылья Советов" (г.Самара), участницей Чемпионата России среди женских команд "Суперлига" и ранее игрока в составе юниорской молодежной национальной сборной России. Екатерина рассказала учащимся нашей школы о том, как она достигла таких высоких результатов в футболе. Она отыграла более 150 футбольных матчей различного уровня. Открыто и с юмором ответила на все вопросы ребят.
    Соревнования на Динами. Коньки..
    28 декабря 2023, 17:21

Соревнования по конькобежному спорту в рамках спортивно-массового праздника «Юный Динамовец», посвящённого встрече «Нового Года». Полянских Полина III место!
    Юный динамовец октябрь 2023.
    26 октября 2023, 08:56

Спартакиад «Юный динамовец». Командное IV место
    Столбов Артемий на спатакиаде.
    14 августа 2023, 08:00

С 7 по 12 августа в Астрахани прошёл финал IV Всероссийской летней Спартакиады по спорту ЛИН, плавание. Представлял Удмуртскую Республику и нашу школу Столбов Артемий. Администрация школы благодарит за оказанную помощь в поездке депутата Госсовета УР Дьякова В. Ф. Желаем дальнейших успехов в спорте!
    Построение  команд.
    14 февраля 2023, 14:00

В рамках социального партнерства, с целью профилактики правонарушений несовершеннолетних в ГКОУ УР "Школа № 4" прошел дружеский турнир по мини-футболу.
    Соревнования по плаванию.
    17 мая 2022, 10:00

В рамках XV Спартакиады "Юный Динамовец" в плавательном бассейне "Динамо" прошли республиканские соревнования по плаванию. Члены сборной ГКОУ УР "Школа №4" заняли командное III место.
    80-летию Галины Кулаковой....
    28 апреля 2022, 14:00

28 апреля 2022г. в начальной школе был проведен  Единый воспитательский час, посвященный 80-летию Галины Кулаковой. Детей познакомили с биографией лыжницы, с ее достижениями и наградами, рассказали о создании Спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Галины Кулаковой, а также с ее домом-музеем. Заключением стала организация выставки детских работ.