"Абилимпикс " - 2024 - стартовал!.
    22 апреля 2024, 11:00

В Российской Федерации под девизом: «Мечтай! Действуй! Побеждай!» стартовал региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». ГКОУ УР «Школа №4» впервые стала площадкой для проведения Чемпионата по компетенции «Исполнительское мастерство (театральное искусство)».
    Фролова Е.М..
    02 февраля 2024, 14:00

В рамках фестиваля "Футбол в школе", направленного на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, прошла необычная встреча с Фроловой Екатериной Михайловной - полузащитником команды футбольного клуба " Крылья Советов" (г.Самара), участницей Чемпионата России среди женских команд "Суперлига" и ранее игрока в составе юниорской молодежной национальной сборной России. Екатерина рассказала учащимся нашей школы о том, как она достигла таких высоких результатов в футболе. Она отыграла более 150 футбольных матчей различного уровня. Открыто и с юмором ответила на все вопросы ребят.
    Концерт на окончание учебного года.
    25 мая 2023, 08:00

25 мая 2023 г.в школе прошёл праздничный концерт в честь окончания учебного года. Ребята из 6б и 7в участвовали в сказке ,,Рассеянный с улицы Бассейной", в танцах ,,Ясно солнышко" и ,,Бегемотик Мотя". Все ребята- большие молодцы!!!