• VIII Региональный этап Чемпионата «Абилимпикс» – 2024 стартовал

В Российской Федерации под девизом: «Мечтай! Действуй! Побеждай!» стартовал региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». ГКОУ УР «Школа №4» впервые стала площадкой для проведения Чемпионата по компетенции «Исполнительское мастерство (театральное искусство)».
    "Абилимпикс " - 2024 - стартовал!.

В Российской Федерации под девизом: «Мечтай! Действуй! Побеждай!» стартовал региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Движение «Абилимпикс» – один из ключевых проектов Министерства просвещения России. Это – самое массовое движение поддержки людей с ОВЗ, оно направлено на их социальную адаптацию, профориентацию и содействие трудоустройству.

ГКОУ УР «Школа №4» впервые стала площадкой для проведения Чемпионата по компетенции «Исполнительское мастерство (театральное искусство)». В конкурсном испытании принимают участие 10 конкурсантов в возрасте от 14 лет в категории «школьники». В рамках соревновательной программы они продемонстрируют экспертам свое профессиональное мастерство и сценические навыки.

«Абилимпикс» - это путь к успеху, это возможность проявить свои таланты и умения, встретить новых друзей и наставников. Всем удачного старта и блестящих выступлений!