Фролова Е.М..
    02 февраля 2024, 14:00

В рамках фестиваля "Футбол в школе", направленного на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, прошла необычная встреча с Фроловой Екатериной Михайловной - полузащитником команды футбольного клуба " Крылья Советов" (г.Самара), участницей Чемпионата России среди женских команд "Суперлига" и ранее игрока в составе юниорской молодежной национальной сборной России. Екатерина рассказала учащимся нашей школы о том, как она достигла таких высоких результатов в футболе. Она отыграла более 150 футбольных матчей различного уровня. Открыто и с юмором ответила на все вопросы ребят.
    Фестиваль.
    05 сентября 2023, 16:08

3 сентября учащиеся нашей школы приняли участие в фестивале адаптации и социализации "Мы разные! Мы равные!". Спортивные квесты, мастер-классы, призы и подарки. А самое главное, ребятам удалось справиться с волнением, и они отлично выступили со своими творческими номерами! Молодцы!
    1 Сентября! День Знаний!.
    01 сентября 2023, 08:00

Сегодня в школе прошел торжественный праздник" 1 сентября-День знаний" Поздравляем учащихся,родителей и педагогов с началом нового учебного года!!! Выражаем огромную благодарность всем гостям,присутствующим на нашем празднике,а также фирме" Ассо- строй" за сладкие призы школьникам. С праздником!
    Столбов Артемий на спатакиаде.
    14 августа 2023, 08:00

С 7 по 12 августа в Астрахани прошёл финал IV Всероссийской летней Спартакиады по спорту ЛИН, плавание. Представлял Удмуртскую Республику и нашу школу Столбов Артемий. Администрация школы благодарит за оказанную помощь в поездке депутата Госсовета УР Дьякова В. Ф. Желаем дальнейших успехов в спорте!
    Выпуск 2023.
    06 июня 2023, 15:41

День, когда в школе проходит "Выпускной" всегда наполнен особенными эмоциями. В этом году 6 июня 2023 года стал незабываемым для выпускников их родителей и учителей-наставников. Свой первый документ "Свидетельство об обучении" получили 32 выпускника. Со сцены звучали стихи и песни о школе, трогательные видео из школьной жизни и напутствия выпускникам! Никто не остался равнодушен к словам признательности и благодарности в адрес педагогического коллектива. Доброго пути, выпускники!
    Концерт на окончание учебного года.
    25 мая 2023, 08:00

25 мая 2023 г.в школе прошёл праздничный концерт в честь окончания учебного года. Ребята из 6б и 7в участвовали в сказке ,,Рассеянный с улицы Бассейной", в танцах ,,Ясно солнышко" и ,,Бегемотик Мотя". Все ребята- большие молодцы!!!