Выпуск 2023.
    06 июня 2023, 15:41

День, когда в школе проходит "Выпускной" всегда наполнен особенными эмоциями. В этом году 6 июня 2023 года стал незабываемым для выпускников их родителей и учителей-наставников. Свой первый документ "Свидетельство об обучении" получили 32 выпускника. Со сцены звучали стихи и песни о школе, трогательные видео из школьной жизни и напутствия выпускникам! Никто не остался равнодушен к словам признательности и благодарности в адрес педагогического коллектива. Доброго пути, выпускники!