• Фестиваль "Футбол в школе"

В рамках фестиваля "Футбол в школе", направленного на развитие и пропаганду физической культуры и спорта, прошла необычная встреча с Фроловой Екатериной Михайловной - полузащитником команды футбольного клуба " Крылья Советов" (г.Самара), участницей Чемпионата России среди женских команд "Суперлига" и ранее игрока в составе юниорской молодежной национальной сборной России. Екатерина рассказала учащимся нашей школы о том, как она достигла таких высоких результатов в футболе. Она отыграла более 150 футбольных матчей различного уровня. Открыто и с юмором ответила на все вопросы ребят.
    Фролова Е.М..