• Новый Год 2024 в школе

Дети водят хоровод. Хлопают в ладоши. Здравствуй,здравствуй,Новый год!!! Ты такой хороший!!! 25,26,27 декабря в школе прошли Новогодние праздничные представления, совместные с ЦДТ Ленинского района и волонтерской организацией "Яркие люди". Мероприятия были яркими, запоминающимися, весёлыми и зажигательными. Спасибо большое нашим спонсорам - Ассо-строй - за новогодние подарки, а также педагогам- участникам, которые создали интересную, праздничную, уютную атмосферу праздника. С Новым годом поздравляем. Всем добра и сил желаем! Пусть же этот Новый год Всем удачи принесет!!!
    Новогодние мероприятия 2024.