• Прощание первоклассников с Букварём

27 мая 2022 года в 12.00 для первоклассников организован праздник" Прощание с Букварем". Первый класс успешно завершился, прошел радостно и удачно, подарив ученикам много важных открытий. Разделят радость с первоклашками, поздравят их с первой победой не только их родители и учителя, но и сказочные герои.
    Прощание первоклассников с Букварём.

27 мая в 1а классе прошел праздник" Прощание с Букварем". 1 класс успешно завершился, прошел радостно и удачно, подарив ученикам много важных открытий. Пусть лето будет ярким и интересным, чтобы набраться новых сил и снова идти вперед, покоряя вершины и достигая результатов и побед!!!