• "Вот и год учебный пролетел!"

Автор: Укажите автора новости
    24 мая 2022г. прошел традиционный общешкольный праздник "Вот и год учебный пролетел", на котором подвели итоги за 2021-2022 учебный год, отметили самых активных ребят, лучших спортсменов школы, и ребят, окончивших учебный год на "хорошо" и "отлично". Сюрпризом для всех стали лучшие художественные номера, стихи, песни, театральные постановки.
    "Вот и год учебный пролетел!".

24 мая 2022г. прошел традиционный общешкольный праздник "Вот и год учебный пролетел", на котором подвели итоги за 2021-2022 учебный год, отметили самых активных ребят, лучших спортсменов школы, и ребят, окончивших учебный год на "хорошо" и "отлично". Сюрпризом для всех стали лучшие художественные номера, стихи, песни, театральные постановки. Завершением мероприятия стала общая фотография, награждение детей грамотами и призами, и всем-всем участникам — мороженое.