Экскурсия в Ижевский аэропорт.
    08 ноября 2023, 14:00

В рамках выездного урока по "Профессиональному минимуму" 8 ноября 2023г. учащиеся 7 "а" класса, побывали в Ижевском аэропорту "Ижавиа". Участники экскурсии узнали о всей важности организации работы аэропорта, его значении, о сложной работе сотрудников, требующей глубоких технических знаний, ответственности, внимательности. Данное мероприятие явилось не только познавательным, но и позволило испытать чувство сопричастности к жизни родного города.